Форма входа
Главная » 2018 » Май » 7 » Спортивные достижения
08:06
Спортивные достижения

В апреле прошли областные соревнования по волейболу и гиревому спорту в п. Суходол, Сергиевского района среди обучающихся профессионального образования. В этих соревнованиях приняли участие 9 сборных команд. Наша команда юношей выступила удачно и заняла второе место. Юноши показали на турнире хорошую техническую и тактическую, продемонстрировали достойную игру, применяя мощные и точные подачи, обманные ходы, и свою задачу выполнили.

Наш гиревик Муравлев Никита в своей весовой категории выступил удачно и занял в личном зачете второе место.

Поздравляем наших спортсменов и желаем им дальнейших спортивных успехов!

28 апреля в с. Б.Глушица прошли районные соревнования по легкой атлетике. В этих соревнованиях удачно выступила Шигапова Олеся студентка 13 группы, она в беге 100 м. заняла 2 место и в прыжках в длину тоже заняла 2 место. На дистанции 800м студентка 23 группы Степанова Татьяна очень грамотно разложила силы по дистанции и в итоге стала второй. Поздравляем девушек.

Просмотров: 52 | Добавил: Техникум | Рейтинг: 0.0/0